Bachillerato Técnico Industrial De La Laguna


ALUMNOS DE NUEVO INGRESO

Lista de Aspirantes

EXAMEN: 9 de Febrero del 2019




TÉCNICOS EN SERVICIOS COMPUTACIONALES E INFORMATICOS
1 ACUÑA DAVILA DANIELA
2 AGUILERA AGUILERA MARIA ALEJANDRA
3 ALCALA PEREZ BRYAN GERARDO
4 ALVAREZ LOZANO MARIA FERNANDA
5 ARGUELLES VINCENT DAVID
6 ASTORGA ESTRADA KEVIN ARTURO
7 BENITEZ MACIAS JESUS GERARDO
8 BRICEÑO GARAY EMILIANO
9 CASTAÑEDA CRISPIN KAREN
10 CRUZ PUENTES RUBEN EDUARDO
11 DELGADO ALBA FRIDA FERNANDA
12 ESPINO BARRAZA JOSE EMILIANO
13 ESTRADA ADAME VANESSA
14 FERNANDE CARRANZA DANNA SOFIA
15 FIERRO MARTINEZ ELIDA NATALI
16 FLORES MORENO ITZEL SHAGKTY
17 GALLEGOS ROSAS SADRACH EMMANUEL
18 GAMBOA ROJAS ALEJANDRO
19 GARCIA MUÑOZ LEONARDO
20 GONZALEZ ENRIQUEZ IVAN ALEXANDER
21 GONZALEZ LARA DANIELA MARIA
22 GONZALEZ MORENO BRYAN ROBERTO
23 GONZALEZ PUENTES SERGIO
24 GONZALEZ RODRIGUEZ MAYRA VALERIA
25 GRAMILLO LOZANO JOSE EUSEBIO
26 GUTIERREZ HERNANDEZ LEONARDO FRANCISCO
27 HERNANDEZ SILVA ANGEL ARMANDO
28 JUAREZ FLORES XIOMARA MONSERRATH
29 LIRA HERNANDEZ JOSE ANGEL
30 LOPEZ LIRA JORGE ISAAC
31 LOPEZ MARTINEZ ANIA POLET
32 LOPEZ VILLAREAL JOSE EMANUEL
33 LOPEZ WONG SAGRARIO GUADALUPE
34 LOPEZ WONG TAMARA DEL SOCORRO
35 LUEVANOS TALAVERA ANDREA
36 LUNA ACOSTA LEZLY RUBI
37 MAURICIO GONZALEZ EDGAR NOE
38 MIRANDA ROMERO JESUS
39 ORTIZ CASTRO JOSE MIGUEL
40 PALACIOS GONZALEZ BELINDA IVETH
41 RABELOS RUEDA CRISTIAN
42 RAMIREZ VAZQUEZ ALANA
43 REYES DAVILA ERIK DANIEL
44 ROBLES PICAZO GRECIA GENESIS
45 RODRIGUEZ CASTILLO ISSAC JAFETH
46 RODRIGUEZ RIOS DIEGO LORENZO
47 ROMERO SILVA REYNALDO LEONEL
48 SILVA VIESCA JOSE DAVID
49 SOLIS AVILA JESUS EDUARDO
50 TORRES GONZALEZ GERARDO JOSUE
51 VALDES GONZALEZ JULIAN ELOY
52 VAZQUEZ LOPEZ JOSE EMANUEL

TECNICO EN ELECTRICIDAD
1 ACERO CANCINO KENNETH ALEJANDRO
2 AGUILERA DE LA ROSA RAUL
3 CASTRO SALAZAR KEVIN EDUARDO
4 CHAVEZ YAÑEZ VICTOR LINO
5 GARCIA GARCIA JUAN MIGUEL
6 GONZALEZ CARRASCO DIEGO
7 GONZALEZ MIJARES PERLA ROSALIA
8 GONZALEZ SOUZA LUIS GERARDO
9 GUTIERREZ PAREDES ADOLFO
10 LUNA PEREZ ALAN NEFTALI
11 MACIAS DIAZ RAFAEL
12 MARTINEZ VELA CARLOS RAUL
13 MORALES RODRIGUEZ CESAR GABRIEL
14 ORTIZ JARAMILLO SERGIO ASAEL
15 RANGEL PUENTES ERIKA REGINA
16 ROMERO ESQUIVEL JUANA ALEXYS
17 SALAZAR GUTIERREZ EMILIO ALEJANDRO
18 SAUCEDO LOPEZ DIEGO
19 SOLIS RUIZ ADRIAN ALEJANDRO

TÉCNICO EN MAQUINAS - HERRAMIENTAS
1 ARELLANO LOPEZ JORGE EDUARDO
2 BALANDRAN RAMOS AARON
3 BEOVIDE SILVA EDUARDO ARATH
4 CALDERON FERNADEZ DIEGO ARTURO
5 CARLOS CAMARILLO SAUL ADAN
6 CARLOS CARRANZA ANGEL MIGUEL
7 CARRILLO FAVELA LUIS FERNANDO
8 CHAVEZ CASTAÑEDA JUAN FRANCISCO
9 CID DE LEON FAVELA LUIS ANTONIO
10 DE LA CRUZ GONZALEZ ADRIAN
11 ESCOBEDO MIJARES JESUS ANTONIO
12 ESPINOZA NUÑO ANGEL GERARDO
13 FAVELA REYNA PEDRO EMILIANO
14 FERNADEZ SILVA CITLALI
15 GONZALEZ AGUIRRE LUIS ALBERTO
16 GONZALEZ MIRELES ELIAS ALBERTO
17 GONZALEZ RODRIGUEZ CARLOS JAFET
18 GONZALEZ VELA JOSE ALBERTO
19 GUERRA LOZANO DANIEL ALEJANDRO
20 HERNANDEZ TORRES OSCAR YAHIR
21 HERERA GARCIA MIGUEL ANGEL
22 HINOJOSA MARTINEZ KAREN LIZETH
23 JIMENEZ GALINDO JEREMIES JAFET
24 JUAREZ PEREZ ERICK RONALDO
25 LUGO MAULION GERARDO ANTONIO
26 MIJARES SEPULVEDA DARIEN GERARDO
27 NUÑEZ LOZANO MIRIAM ISABEL
28 OLIVARES HERNANDEZ JORGE HUMBERTO
29 OLIVAS ROMERO ANDRE ESAI
30 SALAZAR CASTRUITA LUIS FERNANDO
31 SANCHEZ ORTIZ ANTONIO
32 UGARTE RUIZ GERMAN EMILIO
33 VALLE LOPEZ EMMANUEL ALEJANADRO
34 VELASQUEZ AVILA LUIS ANGEL

TÉCNICO EN MAQUINAS DE COMBUSTION INTERNA
1 ANIMA TREJO OSVALDO
2 ARANDA MONTANO IVAN ISMAEL
3 ARELLANO GALVAN OMAR SALVADOR
4 BARRIOS SOTO FRANCISCO ANTONIO
5 BELTRAN LOPEZ MIGUEL ANGEL
6 CARDOZA MORENO VICTOR EDUARDO
7 CARRANZA GARCIA OMAR ISAY
8 CARRIZALES GARCIA JOSE EDUARDO
9 CHAIRES CASTAÑEDA JESUS SANTIAGO
10 CUEVAS AVILA ANGEL ANTONIO
11 DAVILA JIMENEZ CARLOS GERARDO
12 DE LA TORRE ROCHA JORGE LUIS
13 DELGADDO PEREZ LUIS EDUARDO
14 ENCINO GACIA IGNACIO ADRIAN
15 ESPARZA GARCIA CARLOS ALEJANADRO
16 ESPARZA MORENO ERICK ALBERTO
17 FLORES ROMERO CHRISTIAN ABRAHAM
18 GALARZA BATRES JULIO CESAR
19 GALLEGOS SALDAÑA DAVID ALBERTO
20 GUTIERREZ CHAVEZ ANGEL EMILIANO
21 HERNANDEZ MARTINEZ VICTOR MANUEL
22 HERNANDEZ OLIVARES JOEL ENRIQUE
23 HUERTA CARDENAS BRANDON ROBERTO
24 IRACHETA MAULION JUAN GERARDO
25 LOERA MIRELES ANGEL OBED
26 LUGO ALDABA JAIME LUCIO
27 MARES MORA ALAN RENE
28 MARRRERO SALDAÑA JESUS IVAN
29 MARTINEZ REYES JORGE ARMANDO
30 MERAZ MALDONADO MAXIMO ALEJANDRO
31 MONREAL CAZARES NINEL PAULINA
32 MONREAL MARIN JORGE ANTONIO
33 MORALES MENDEZ OSMAR ALEJANDRO
34 NAJERA CHAIRES JONATHAN ISAI
35 PALMA AGUILAR CARLOS RAUL
36 PANIAGUA TREJO ANGEL YAHIR
37 PEREZ ADAME JUAN CARLOS
38 PIZAÑA REA ANGEL MAURICIO
39 QUIÑONES MIRELES ISRAEL
40 RANGEL GUZMAN JULIO YASIR
41 REYES GARCIA JUAN ANGEL
42 ROBLES MORENO JAVIER
43 RODRIGUEZ CAMPERO SAMUEL TADEO
44 SALAS OLIVARES BRANDON ADRIAN
45 SALDAÑA CASTILLO ANGEL JOVANNY
46 SALDAÑA CHAIRES ROBERTO
47 SANCHES DUARTE ALFREEDO
48 SAUCEDO GARCIA JUAN CARLOS
49 SAUCEDO LOPEZ ADOLFO
50 SOLIS GARCIA JOSE ANGEL
51 SOTELO SALGADO CRISTOPHER IVAN
52 TORRES TAMAYO CRISTHIAN LORENZO
53 VAZQUEZ AGUILAR GILBERTO
54 VELASQUEZ VARELA CRUZ
55 VELEZ SANCHEZ LUIS FERNANDO
56 ZAVALA TORRES ROBERTO CARLOS

Lista de Aspirantes

EXAMEN: 23 de Febrero del 2019




TÉCNICOS EN SERVICIOS COMPUTACIONALES E INFORMATICOS
1 CALDERON BALTAZAR RICARDO GAEL
2 CRUZ GARCIA JAMILETH MONSERRAT
3 DE LA ROSA ESQUIVEL DIEGO ALONSO
4 DE SANTIAGO VALDES MANUEL FERNANDO
5 DELGADO QUIÑONES CARLOS ERNESTO
6 FLORES MEJIA EDWIN ESAU
7 FLORES VALDES PERLA VIKTORIA
8 FUENTES RAMIREZ ANGEL GABRIEL
9 GALVAN MERAZ SILVIA ARELI
10 GARZA MARTINEZ HUGO ENRIQUE
11 HUERTA GONZALEZ JORGE ALONSO
12 MARTINEZ MARTINEZ KEVIN ALAIT
13 MUÑOZ GALLEGOS ANGEL ENRIQUE
14 OLVERA MIRELES JOCELYN VALERIA
15 PEREZ AVALOS JOCELYN JAQUELINE
16 PIÑA GARCIA JONATHAN ALBERTO
17 QUIÑONES HERNANDEZ MARYJOSE
18 RANGEL CHAVEZ LUIS MARIO
19 REYES REYES ESTELA GUADALUPE
20 URIBE BASAVE ANGEL EMMANUEL
21 VELOZ NAVARRO ALEJANDRO
22 ZAMORA AMAYA EVELYN GUADALUPE

TECNICO EN ELECTRICIDAD
1 AVILA UGALDE IRVING ALONSO
2 BANDA ALEMAN JORGE ALBERTO
3 BERNAL RAMIREZ CRISTOPHER
4 BLANCO PEREZ ROGELIO
5 CERVANTES MARTINEZ ASHLY GUADALUPE
6 GONZALEZ ACERO JUAN ANDRES
7 HERNANDEZ CHAIRES JESUS EMMANUEL
8 HERNANDEZ CHAIRES JOSE FRANCISCO
9 LEAL ARELLANO DANIEL FERNANDO
10 MARTINEZ HERNANDEZ RICARDO
11 MIRELES ESCAREÑO CHRISTIAN JESUS
12 NUÑEZ NAVA YAHIR ALEJANDRO
13 PEDROSA MELCHOR ERNESTO
14 RAMOZ PIEDRA ESTEBAN
15 RESENDIZ LIRA VICTOR HUGO
16 RODRIGUEZ CASTRO JULIO WBALDO
17 SALDAÑA CERVANTES ALFREDO MANUEL
18 TAPIA LOPEZ JORGE ARTURO

TÉCNICO EN MAQUINAS - HERRAMIENTAS
1 ALMARAZ GONZALEZ JUAN MANUEL
2 ALVARADO PUENTES JUAN ANTONIO
3 AYALA ESCALANTE EDGAR DANIEL
4 CARDONA MONSIVAIS ADAN ISMAEL
5 GARCIA DE LA CRUZ CESAR ARIEL
6 LAFUENTE ESTRADA CARLOS EDUARDO
7 MARENTES HINOSTROZA ANDRES RICARDO
8 MESTA MENDEZ OSCAR ROBERTO
9 ROCHA SAENZPARDO MICHELLE
10 RODRIGUEZ ALFARO ANGEL ROMARIO
11 SANDOVAL LUEVANOS JESUS MANUEL
12 SOSA CASTILLO BRAYAM ALEXIS
13 ZAMARRON GOMEZ ANGEL ALEJANDRO

TÉCNICO EN MAQUINAS DE COMBUSTION INTERNA
1 ANDEOLA SANTIBAÑEZ GAEL XAVIER
2 ARIAS HERRERA JOSE ANGEL
3 ARMENTA MEDINA SEBASTIAN
4 BARRIOS SOTO ALEXIS DANIEL
5 BUSTAMANTE HERNANDEZ YAHIR ANTONIO
6 CARDOZA ESQUIVEL ERICK MARTIN
7 COTA AVALOS DIEGO
8 GARCIA MARTINEZ JOSE ALONSO
9 GUZMAN DENA MICHELLE RENE
10 HERNANDEZ CABELLO KEVIN ALBERTO
11 HERNANDEZ PEREZ CESAR BRAYANT
12 JIMENEZ TONCHE JOSE ALEJANDRO
13 LOPEZ AVILA DIEGO ANDRES
14 LOPEZ DEL VALLE ISAAC ISRAEL
15 LOZANO CONTRERAS ELIDA VIOLETA
16 MARTINEZ CARDONA OSCAR ALEJANDRO
17 MARTINEZ MORALES JUAN DE DIOS
18 ORONA REYES JOSE ALBERTO
19 PERES MONTELONGO JUAN ALBERTO
20 REYES DURAN RODRIGO ALFREDO
21 REYES MACIAS MARIO ALBERTO
22 RICO FRANCO FABIAN
23 RODRIGUEZ CALZADA KEVIN ALBERTO
24 SANDOVAL CHACON JOVANY ALEXIS
25 VILLANUEVA BERMUDEZ FERNANDO GABRIEL
26 ZUÑIGA GONZALEZ JORGE ALBERTO

Lista de Aspirantes

EXAMEN: 16 de Marzo del 2019




TÉCNICOS EN SERVICIOS COMPUTACIONALES E INFORMATICOS
1BARAJAS VAZQUEZ VICTOR GAEL
2BATRES CHAIREZ ANGEL LEONARDO
3GALARZA PEDROZA JOSE ELIAS
4GARCIA ESPINO ARELY
5GARCIA JAZMINE
6GUERRERO CONTRERAS EDWIN EMILIANO
7IBARRA CORDOVA ZAHID ALEJANDRO
8PANTOJA VERDIN DONOVAN SAMIR
9VILLARREAL LEIJA BRUNO DE JESUS


TECNICO EN ELECTRICIDAD
1 GALLEGOS IBARRA MIGUEL ANGEL
2 GONZALEZ BELTRAN DIEGO JAVIER
3 RAMIREZ GARCIA JAVIER NAHUM
4 VILLEGAS HERNANDEZ GAEL


TÉCNICO EN MAQUINAS - HERRAMIENTAS
1 ALMARAZ GONZALEZ JUAN MANUEL
2 MEJIA CAMACHO DIEGO
3 VALTIERRA DIAZ NEITHAN RUBEN


TÉCNICO EN MAQUINAS DE COMBUSTION INTERNA
1 ARGUELLO RODRIGUEZ DEVORA
2 CHAVARRIA AGUILAR EDER ALEJANDRO
3 DOMINGUEZ VARELA EDUARDO
4 ESPARZA DOMINGUEZ ROBERTO MIGUEL
5 FAVELA SALAS JESUS EMILIANO
6 FERNANDEZ MACIAS DIEGO
7 GONZALEZ TREJO JESUS HORACIO
8 HIDROGO RAMIREZ ERICK ANTONIO
9 IBARRA MARTINEZ LUIS EDUARDO
10 MACIAS ESPARZA EDUARDO
11 MARTINEZ DE LA ROSA JESUS SINUHE
12 ORDOÑEZ CORDERO OSCAR
13 ORTEGA GONZALEZ JULIO CESAR
13 ROBLES SERNA JULIO CESAR

Lista de Aspirantes

EXAMEN: 25 de Mayo del 2019




TÉCNICOS EN SERVICIOS COMPUTACIONALES E INFORMATICOS
1 AGUILERA OCHOA VICTOR MANUEL
2 VAZQUEZ LOPEZ BRENDA GALILEA




COMBUSTIÓN INTERNA
1 MEJIA ORDAZ ARAM
2 CHAVARRIA SANCHEZ JOSEF
3 CAHVEZ LOPEZ SERGIO MANUEL
4 FLORES AGUILAR BRAYAN DANIEL
5 HERNANDEZ GALLARDO JUAN CARLOS
6 LERMA CHAVARRIA BRAYAN ALEXIS
7 LOPEZ ORTIZ JOSE MIGUEL
8 MIRANDA MEDINA ANUAR JASSIEL
9 RODRIGUEZ RIVERA EDER ALEJANDRO
10 ROMERO OLIVO GUSTAVO ALAN
11 VAZQUEZ LOPEZ AARON ALBERTO
12 VAZQUEZ LOPEZ DANIEL ROBERTO




ELECTRICIDAD
1 GOLLAS ADAME JHOCHUA BLADIMIR
2 NOVIA ALCAZAR GAMAL ALBERTO
3 REYNA CUEVAS RODRIGO ISMAEL
4 RIVAS GUZMAN JOAN ALBERTO
5 TONCHE MARTINEZ JESUS ALBERTO
6 VAZQUEZ RIVERA ALEJANDRO




MAQUINAS Y HERRAMIENTAS
1 CABELLO BRETADO JESUS MARTIN
2 CARDONA RODRIGUEZ JOSUE SAUL
3 ESCOBEDO MORALES YARELI